
Насадка-шабер прямая для МФУ для снятия краски Sturm 9050-03-01
99 ₴
- В наличии
- Код: 9050-03-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение оснастки | Зачистка/Чистка |
| Тип | Шабер жесткий |
| Толщина | 1 мм |
Насадка-шабер
Sturm 9050-03-01 - используется для удаления остатков клея и раствора после снятия плитки, удаление приклеенной обивки мебели, напольных покрытий, снятия краски и удаления силиконового герметика из швов. Ширина насадки - 52 мм, длина - 40 мм, толщина - 1,0 мм. Присутствует быстроразъемное соединение.
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

