
Насадка режущая 34 мм для МФУ по ДЕРЕВУ и МЕТАЛЛУ Sturm 9050-02-01
165 ₴
- Под заказ
- Код: 9050-02-01
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение оснастки | Резка |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 34 мм |
Насадка режущая
Sturm 9050-02-01 - используется по обработке дерева, алюминия, цветные металлы, пластик. Быстроразъемное соединение. Шаг зуба 1,4. Толщина 0,8 мм. Рабочая длина 40 мм, ширина 34 мм.
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

