вверхвниз

Диск пильный 125х22мм 60 зубов по дереву Sturm 9020-125-22-60T
336 ₴
- В наличии
- Код: 9020-125-22-60T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Производитель | Sturm |
Диск пильный
Sturm 9020-125-22-60T - для реза твердой древесины, фанеры, ДСП.
Особенности и преимущества модели:
-
Характеризуются положительным углом установки зуба, для высокой производительности резки древесины, фанеры, ДСП
-
Односторонняя заточка зубов чередуются, для идеально быстрого реза
-
60 зубов изготовленных из карбида вольфрама высокого качества, для чистого реза, реза твердой древесины, фанеры, ДСП
-
Толщина диска 1,8 мм
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


