Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Ламинат, Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Производитель | Sturm |
Диск пильный
Sturm 9020-125-22-48TA - для реза алюминия, пластика, цветных металлов и ДСП.
Особенности и преимущества модели:
-
Характеризуются отрицательным (-6 °) углом установки зуба, идеально для тонких алюминиевых листов и профилей
-
Чередование форм зуба (трапеция и прямая заточка) для быстрого и чистого реза
-
48 зубов изготовленных из карбида вольфрама высокого качества, для максимально чистого реза и хорошо режут тонкий материал
-
Толщина диска 1,2 мм
-
Идеально для реза алюминия, пластика, цветных металлов и ДСП Пильный диск с твердосплавной напайкой предназначены для точных и качественных пропилов мягкой и твердой древесины, ламината, алюминия, пластика.
-
Диаметр диска: 125 мм
-
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
-
Максимальное число оборотов: 12200/мин
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
- Способ упаковки: Диск, упаковка.


