
Универсальный диск по дереву для УШМ Sturm 9020-125-22-3T
276 ₴
- В наличии
- Код: 9020-125-22-3T
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево|Пенобетон|Пластик |
| Толщина | 3 мм |
Трехзубый пильный диск
Sturm 9020-125-22-3T - безопасная и эффективная вещь для работ по дерева УШМ. Поможет вам без проблем резать дерево и производные материалы, выбирать пазы при боковом движении. Плавный рез получается благодаря отсутствию рывков и ударов, что так-же подтверждает его безопасность. Конструкция с тремя зубьями позволяет ограничить подачу при врезании и устранить удары. Так-же диск отлично работает и по пенобетону.
Преимущества модели:
-
Диск предназначен для безопасной обработки древесины угловой шлифовальной машиной. Позволяет эффективно резать дерево и производные материалы вне зависимости от направления волокна. Кроме того, возможна резка и выборка пазов в пенобетоне.
-
Конструкция диска физически ограничивает подачу на зуб, чем обеспечивается плавность реза, отсутствие рывков и ударов при врезании, и, соответственно, делает работу более комфортной и безопасной.
-
Режущая пластина изготовленная из твердого сплава ВК8 и заточенная с трех сторон, обеспечивает возможность бокового реза, высокую скорость обработки и износостойкость инструмента.
Характеристики:
-
Наружный диаметр: 125 мм;
-
Посадка: 22,2 мм.
-
Рабочий материал: дерево, пластик, гипсокортон, газоликат;
-
Макс: 12200/мин
-
Толщина: 3 мм;
-
Количество зубьев: 3;
-
Материал зуба: Твердый сплав BK8;
- Цена: 276 ₴


