
Круг отрезной по металлу (180 x 1.6 x 22.23 мм) Sturm 9020-180-16PRO
39 ₴
- В наличии
- Код: 9020-180-16PRO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Производитель | Sturm |
Отрезной круг
Sturm 9020-180-16PRO - используется для ручных УШМ Sturm, может прорезать углеродистые, конструкционные и легированные типы сталей. Внешний диаметр: 180 мм. Толщина: 1.6 мм. Внутренний диаметр: 22.23 мм. Обязательно использование в работе с кругом защитных приспособлений и соблюдение правил эксплуатации, обозначенных на этикетке.
Преимущества модели:
-
Использование высококачественных материалов
-
Превосходная износостойкость
-
Разрывная прочность
-
Технические характеристики реза
-
Универсальность применения
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

