| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 60 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Общие параметры | |
| Вес | 60.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Плиткорез
Sturm TC9824U - нужен для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора, гранита и подобные материалы. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе, для эффективной работы. Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Плиткорез состоит из двух частей, что способствует облегчённой очистки поддона с водой.
Преимущества модели:
-
Потребляемая мощность: 1.4 кВт
-
Глубина пропила под углом 45º: 50 мм
-
Глубина пропила под углом 90º: 60 мм
-
Частота холостого хода: 2950 об/мин
-
Диаметр пильного полотна: 250 мм
-
Высота диска над столом: 42 мм;
-
Размер стола: 1260 x 460 мм
-
Гарантия 24 месяца;
- Цена: 38 246 ₴


Отправка с 01 мая 2026