| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Лобзик электрический
Энергомаш ЛБ-4090Б - использование предназначено для твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра задач. Лобзик имеет маленький вес и компактный форм-фактор, при вполне доступной цене. Аппарат позволит осуществлять ровный, чистый, прямой и фигурный рез. Решать широкий спектр различных задач можно благодаря регулируемой подошве и углу реза. Так-же встроена пыле-защита, для чистого рабочего места.
Обзор:
Преимущества модели:
- Светодиодная подсветка - для облечения работы
-
Механизм быстрой замены пилочных полотен без использования дополнительных инструментов;
-
Алюминиевая подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
- Световой индикатор подключения инструмента к сети
-
Маятниковый ход - для ускорения распила;
-
Переключатель обдува рабочей поверхности / подключения пылесоса для чистой линии реза;
-
Индикатор питания;
-
Регулировка скорости - возможность выбора оптимального режима пиления;
-
Гарантия 24 месяца;
- Цена: 2 110 ₴







Отправка с 01 мая 2026