| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 90 град. |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Аккумуляторный лобзик
Sturm JS4170QS - практически идеальный инструмент, для бытового использования. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 70 мм, из стали - до 5 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 800 - 3000 ходов в минуту. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. В лобзике JS4170QS установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 700 Вт. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Можно выбрать число ходов пилки, благодаря регулятору скорости. Так-же лобзик подойдет для людей с проблемой дыхания или тому кто просто любит чистое рабочее место, система пыле-отвода поможет осуществить это.
Преимущества модели:
-
Литая алюминиевая подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания
-
Механизм быстрой замены полотен без использования дополнительных инструментов
-
Глубина реза дерева:70 мм; Рабочая мощность:700 Вт
-
Электронная регулировка скорости
-
Маятниковый ход - выполнение пропилов без сколов
-
Функция обдува рабочей поверхности/подключения к пылесосу для содержания линии реза в чистоте
-
Гарантия 24 месяца.
- Цена: 1 666 ₴





