Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Сетевой шуруповерт
Энергомаш ДУ-21400 - создан с целью для не сложных работ по типу крепежей и сверления отверстий. Модель оснащена профессиональным быстрозажимным патроном с металлической основой для удобства замены оснастки, а также муфтой регулировки момента затяжки для точной настройки под конкретный тип работ. Всего на выбор имеется 16 позиции плюс режим сверления. Одно из главных преимуществ аппарата, это его сетевой кабель длиною в 4 метра, сделанный из мягкого эластичного материала.
Преимущества модели:
-
Металлический патрон;
-
Нескользящий пластик корпуса;
-
Блокировка шпинделя для удобной замены бит;
-
Конструкция узла регулировки крутящего момента ДУ-21400 имеет длительный срок службы;
-
Гарантия 24 месяца;
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




