Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Полировочная машина HYUNDAI G 1500
Продажа оптом и в розницу. Доставка товара по всей Украине.
Характеристики
| Полировальные и шлифовальные машины | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Скорость, об/мин | 600...3500 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Диаметр посадки, мм | 22 |
| Масса, кг | 3,51 |
| Напряжение, В | 230 |
| Резьба шпинделя | М14 |
* Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Цвет товара может отличатся в зависимости от Вашего монитора.
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴


Отправка с 27 мая 2026