Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
Особенности
- Быстрозажимной 2-муфтовый патрон.
- Регулировка скорости вращения, 19 ступеней крутящего момента.
- Переключатель скорости.
- Быстросъемные угольные щетки.
- Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией.
- Светодиодная подсветка для работы в темных помещениях.
- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием для комфортной работы.
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴


