вверхвниз

Электрический заточной станок Stihl USG для всех типов цепей
22 494,99 ₴
- Под заказ
- Код: 52032000008
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Производитель | Stihl |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.8 кг |
Может использоваться для заточки любых пильных цепей STIHL, пильных дисков для кусторезов и ножей для подрезки кустарников. Базовый инструмент, в комплекте с поворотным суппортом для любых пильных цепей STIHL Oilomatic и 2 профильными шлифовальными кругами. Возможность поставки дополнительного поворотного суппорта для других вариантов использования.
Информация для заказа
- Цена: 22 494,99 ₴


