
Сварочный инвертор Sturm AW97I300, 300 А, кнопка, Extra Power)
5 285 ₴
- Под заказ
- Код: AW97I300
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 25.4 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.9 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
Сварочный инвертор Sturm AW97I300
Sturm AW97I300 - имеет большой диапазон сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 5 мм. Инвертор имеет небольшой вес в 3,26 кг и довольно компактный размер, но и его производительность всё также остаётся довольно хорошей с рабочим циклом 60%. Диапазон сварочного тока составляет от 20 до 300 А. Точность настройки тока контролируется с помощью цифрового дисплея. Использовать инвертор рекомендуется при температуре от -5 до +40 С.
Обзор:
Преимущества модели:
-
Режим EXTRA POWER 20 - 300 A - при активации данной функции максимальное значение сварочного тока увеличивается;
-
Hot start - быстрый, облегченный розжиг дуги;
-
Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва;
-
Anti-stick – защита от прилипания электродов;
-
Защита от перегрева и короткого замыкания сохраняет работоспособность аппарата даже при повышенных нагрузках;
-
Интеллектуальная система вентиляции включается при температуре элементов, превышающей 40°С и выключается при отсутствии активности в течении двух минут, таким образом предупреждаются тепловые удары внутри аппарата и уменьшается количество пыли внутри корпуса;
-
Аппарат снабжен цифровым индикатором сварочного тока для наглядности и точности его установки. Рукоятка регулировки тока защищена от повреждения выступами кожуха и в тоже время легко доступна для руки пользователя. Этим достигается сохранность органов управления и удобство эксплуатации при любых условиях;
-
Аппарат имеет силовой высокочастотный трансформатор, что определяет его минимальный нагрев и увеличенный КПД. Конденсаторы фильтра рассчитаны на работу при повышенных температурах, что обеспечивает надежность всего устройства в целом;
-
4 IGBT модуля установлены на мощных радиаторах, которые находятся в непосредственной близости от вентилятора. Такая конструкция обеспечивает их лучшее охлаждение и предотвращает перегрев даже при тяжелых условиях эксплуатации;
-
Кабель питания имеет сечение 2 мм2 на жилу, что минимизирует потери напряжения при подключении аппарата к сети и увеличивает его эффективность;
-
Сварочные кабели оконцованы с использованием контактных гильз, что определяет увеличенный срок службы кабелей, уменьшает их электрическое сопротивление и нагрев в процессе работы;
-
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
-
Гарантия: 36 месяцев.
- Цена: 5 285 ₴


