
Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC, 255 А, кнопка, кейс
4 391 ₴
- Под заказ
- Код: AW97I255DC
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 25.4 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.7 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
Сварочный инвертор Sturm AW97I255DC
Sturm AW97I255D - мощный инструмент для домашнего использования. Аппарат может похвастаться большим диапазоном сварки и работает с электродами, толщиной от 1,6 до 4 мм. Инвертор имеет небольшой вес в 2.8 кг и довольно компактные размеры, но его производительность всё также остаётся высокой и с рабочим циклом 80%. Диапазон сварочного тока от 20 до 255 А. Точность настройки тока контролируется с помощью цифрового дисплея. Использовать инвертор рекомендуется при температуре от -5 до +40 С.
Преимущества модели:
-
Hot start - быстрый, облегченный розжиг дуги;
-
Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва;
-
Anti-stick – защита от прилипания электродов;
-
Защита от перегрева и короткого замыкания сохраняет работоспособность аппарата даже при повышенных нагрузках;
-
Интеллектуальная система вентиляции включается при температуре элементов, превышающей 40°С и выключается при отсутствии активности в течении двух минут, таким образом предупреждаются тепловые удары внутри аппарата и уменьшается количество пыли внутри корпуса;
-
Аппарат снабжен цифровым индикатором сварочного тока для наглядности и точности его установки. Рукоятка регулировки тока защищена от повреждения выступами кожуха и в тоже время легко доступна для руки пользователя. Этим достигается сохранность органов управления и удобство эксплуатации при любых условиях;
-
Аппарат имеет силовой высокочастотный трансформатор, что определяет его минимальный нагрев и увеличенный КПД. Конденсаторы фильтра рассчитаны на работу при повышенных температурах, что обеспечивает надежность всего устройства в целом;
-
4 IGBT модуля установлены на мощных радиаторах, которые находятся в непосредственной близости от вентилятора. Такая конструкция обеспечивает их лучшее охлаждение и предотвращает перегрев даже при тяжелых условиях эксплуатации;
-
Кабель питания имеет сечение 2 мм2 на жилу, что минимизирует потери напряжения при подключении аппарата к сети и увеличивает его эффективность;
-
Сварочные кабели оконцованы с использованием контактных гильз, что определяет увеличенный срок службы кабелей, уменьшает их электрическое сопротивление и нагрев в процессе работы;
-
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
-
Гарантия: 36 месяцев.
- Цена: 4 391 ₴







