вверхвниз

Аппарат плазменной резки (плазморез) Sturm AW97PC45, 45 A
11 995 ₴
- В наличии
- Код: AW97PC45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный общий вес | 5.76 кг |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 5.46 кг |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 160 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Аппарат плазменной резки Sturm AW97PC45
Sturm AW97PC45 - предназначен для резки всех видов сталей, а также нержавеющей, цветных металлов и их сплавов до 10 мм. Подходит как для домашнего, так и профессионального использования. Питание: 160-250 В ~ 50 Гц.
Особенности:
- Регулировка тока в интервале 15-45 А;
- Резка листового металла толщиной 1-10 мм;
- Hot start;
- Arc force;
- Защита от перегрева и короткого замыкания;
- Плавная регулировка тока;
- Защита от термической перегрузки;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев.
Характеристики:
- Диапазон регулирования сварочного тока: 15- 45 А;
- Источник энергии для сварки: плазменная струя;
- CUT (воздушно-плазменная резка): Да;
- Толщина реза (чистовой/максимальный): 8/10 мм;
- Расход воздуха: 170 л/мин;
- Рабочее давление воздуха (сжатого): МПа 4.0;
- Поджиг дуги плазмотрона: Бесконтактный;
- Пилотная дуга: Нет;
- Напряжение питающей сети: 160-250В ~ 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 6.5 кВт;
- Коэффициент полезного действия: 45 А - 60%;
- Степень защиты: IP21S;
- Температурный диапазон работы °C: -5...+40;
- Вес без плазмотрона: 5,46 кг.
Для качественной работы с аппаратом плазменной резки используйте таблицу показателей, наведенную ниже:
| Давление (MРa) | 0,2-0,25 | 0,3-0,35 | 0,4-0,45 |
| Толщина металла (мм) | ≤2 | 2-3 | ≤10 |
| Сила тока (A) | 14-25 | 14-35 | 45 |
Комплектация:
- Аппарат плазменной резки Sturm AW97PC45;
- Плазмотрон - 5 м;
- Кабель массы с зажимом 4 м;
- Воздушный шланг 1 м;
- Очки;
- Щетка-молоток;
- Маска сварщика;
- Перчатки сварщика;
- Электроды - 2 шт.;
- Керамические насадки - 2 шт.;
- Форсунки - 2 шт.;
- Официальный гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
Информация для заказа
- Цена: 11 995 ₴



