
Минитрактор-газонокосилка Stihl RT 6127.1 ZL, 14,7 кВт, 125 см
243 999 ₴
- Под заказ
- Код: 61702000030
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 269 кг |
| Объем двигателя | 764 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Тип двигателя | Синхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 110 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 1250 мм |
| Объем травосборника | 350 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
С трактором-косилкой STIHL RT 6127.1 ZL можно работать мощно и точно на обширных газонах. Даже в сложных условиях труда комфорт вождения и управления газонным трактором гарантируют, что это сэкономит ваше время и сэкономит энергию. Очень высокая ширина резки и синхронный покос, а также простая регулировка высоты резки с помощью эргономично разработанной кабины обеспечивают постоянное качество резки. Благодаря информативному ЖК-дисплею, вы имеете обзор всех важных функциональных состояний косилки, когда вы находитесь вне рабочего места и на своем водительском сиденье, которое регулируется без инструментов. С помощью функции круиз-контроля можно продолжать свое путешествие контролируемым и непринужденным способом. Все остальные элементы управления также можно удобно управлять из кабины. Косилку можно включать или выключать с помощью электромагнитной ножевой муфты. С помощью 1-педального привода вы сможете эффективно изменять направление движения трактора газона от передней передачи до задней передачи, например, еще более маневренно маневрировать во время скашивания. Практичная ручка-сабля для высвобождения без труда 350-литрового травосборника можно удобно управлять с водительского сиденья. Чистка сборочного ведра в конструкции-лопаты экскаватора также легка в использовании, поскольку она изготовлена из пластика.
Информация для заказа
- Цена: 243 999 ₴

