
Минитрактор-газонокосилка Stihl RT 5097.1 Z, 14,7 кВт, 95 см
197 179 ₴
- Под заказ
- Код: 61602000024
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 249 кг |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 950 мм |
| Объем травосборника | 250 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
Благодаря трактору-косилке STIHL RT 5097.1 Z можно надеяться на высокий уровень комфорта вождения в сочетании с мощными косильными характеристиками. Благодаря 2-цилиндровому двигателю, большой ширине резки и безопасности системы наведения оптимальной резки по всей ширине можно добиться убедительных результатов с помощью этого трактора-косилки, поддерживая обширные сады. Это обеспечивается плавным управлением на газонном тракторе - например, пружинному сиденью водителя, положения сиденья которого можно легко настроить под свой размер без использования инструментов. С водительского сиденья вы не только видите газон, но и все важные функции устройства. Ваши руки без труда достигают регулирования высоты резки или сцепления ножа, чтобы включить или выключить косилку. Ногой вы приводите в движение 1-педальный привод, с помощью которого вы можете изменить направление движения трактора газона только одной рукой. А благодаря практической ручке-сабли, 250-литровый травосборник также может легко высвобождать с водительского места.
Информация для заказа
- Цена: 197 179 ₴

