
Минитрактор-газонокосилка Stihl RT 5097.1, 8,2 кВт, 95 см
174 999 ₴
- Под заказ
- Код: 61602000023
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 213 кг |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 950 мм |
| Объем травосборника | 250 л |
| Мощность двигателя | 11.1 л. с. |
Маневренный трактор-косилка STIHL RT 5097.1 поможет вам в обслуживании больших участков. Благодаря высокому комфорту вождения и четко расположенном управлению, этот трактор косилка предлагает совершенную технологию без усилий. Таким образом, вы можете настроить удобное сиденье трактора под свой рост без использования инструментов. Вы можете достичь одинаково высоких показателей кошения и качественно убедительных результатов благодаря простому регулированию высоты резки и электромагнитной муфте ножа для включения и выключения косилки. Система наведения безопасности с обеих сторон косилки помогает максимально полно зафиксировать травинки по всей ширине резки и подать траву ножам. Удобный привод на 1 педаль помогает вам еще легче маневрировать во время работы. Одной рукой вы можете изменить направление движения трактора газона от передней передачи до задней передачи. Благодаря практической рукоятке-сабле, 250-литровый травосборник также может легко высвобождаться с водительского места. Пластиковый травосборник разработан в дизайне лопаты экскаватора и очень легко моется.
Информация для заказа
- Цена: 174 999 ₴

