
Минитрактор-газонокосилка Stihl RT 4082.1, 8,2 кВт, 80 см
169 599 ₴
- Под заказ
- Код: 61402000005
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 203 кг |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 800 мм |
| Объем травосборника | 250 л |
| Мощность двигателя | 11.1 л. с. |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
Компактный и маневренный трактор-косилка STIHL RT 4082.1 идеально подходит, если вы хотите ровно скосить газон. Благодаря небольшому поворотном кругу и беспрепятственному обзору спереди, вы можете особенно эффективно работать с ним в садах с деревьями, кустарниками и грядками. Сиденье водителя можно перемещать без инструментов и регулировать на удобную высоту. С помощью 1-педального привода вы можете легко переключаться между передачами вперед и назад по ходу движения, так что вы сможете быстро маневрировать. Лезвия косилки можно легко включать или выключать из кабины. Травосборник объемом 250 литров можно удобно открыть с водительского сиденья, потянув за ручку, чтобы полностью освободить вырезки. Система контроля вылова обеспечивает наилучшее возможное выявление травы по всей ширине резания. По желанию вы можете дооснастить этот трактор газонокосилку мульчирующей системой. Таким образом, срезанная трава может оставаться на поверхности и поддерживать рост газона в качестве естественного удобрения.
Информация для заказа
- Цена: 169 599 ₴

