
Аккумуляторная газонокосилка-робот Stihl iMow RМІ 422.2 Р, 60 Вт, 20 см, встроенная АКБ
54 629 ₴
- Под заказ
- Код: 63010121407
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Робот-косилка RMI 422.2 P STIHL iMOW® рекомендован для использования на средних по площади газонах до 1500 м². Увеличена емкость литий-ионного аккумулятора обеспечивает длительную работу без перерывов на подзарядку. Мульчирующий нож во время скашивания мелко сечет траву, которая равномерно распределяется по газону, подпитывая его. Поэтому вам больше не нужно собирать скошенную траву и тратить время на ее утилизацию. Нож для мульчирования автоматически изменяет направление вращения после каждой остановки, что обеспечивает равномерный износ. Благодаря датчику наклона Slope Speed при работе на участках с подъемами до 40% iMOW® автоматически адаптирует скорость движения. Корпус оснащен встроенными датчиками, которые сигнализируют о препятствиях и помогают роботу искать новый путь. Все настройки осуществляются с помощью дисплея. Робот-косилка RMI 422.2 P одновременно косит, измельчает траву и подпитывает газон как мульчирующая косилка. Базовая станция робота-косилки RMI 422.2 P входит в комплект поставки. Для инсталляции робота-косилки RMI 422.2 P понадобится монтажный комплект. Роботизированные газонокосилки STIHL iMOW® соответствуют всем стандартам безопасности. Тем не менее, газонокосилка iMOW® не является игрушкой. В течение активного времени работы газонокосилки iMOW®, дети и животные должны оставаться вне рабочей зоны. Дополнительную информацию можно найти в инструкциях по использованию.
Информация для заказа
- Цена: 54 629 ₴

