
Бензопила Stihl GS 461 для бетона, кирпича, камня, 4,3 кВт, шина 40 см, 2-МІХ
84 999 ₴
- Под заказ
- Код: 42522000047
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 76.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
Мощная бензопила для бетона (4,3 кВт) с прочной алмазной цепью и подачей воды для резки таких строительных материалов как бетон и камень, а также труб и кирпичной кладки. Оснащен двигателем STIHL 2-MIX и долговечной системой фильтрации воздуха с фильтром HD2. Для охлаждения, связывания пыли и очистки шины и цепи используется вода. Идеально подходит для демонтажа, реконструкции и переустройства зданий.
Информация для заказа
- Цена: 84 999 ₴

