Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Удобная и легкая электрическая цепная пила с хорошей производительностью. Отличная эргономика обеспечивает комфортную работу. Оснащение электропилы STIHL MSE 141 C-Q: боковое натяжение цепи для безопасной и легкой регулировки натяжения, тормоз цепи QuickStop Super, прозрачное окно для удобного контроля уровня масла, защита двигателя от перегрузки.
Информация для заказа
- Цена: 6 593 ₴


