
Бензопила Stihl MS 462 C-M R, 4,4 кВт, шина 50 см
69 499 ₴
- Под заказ
- Код: 11422000025
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 72.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
Пила для аварийно-спасательных работ и борьбы с пожарами. Рукоятка на ограничителе реза для быстрой и простой регулировки глубины пиления, фильтр HD2 для отличной фильтрации, система M-Tronic для неизменно оптимальной мощности, большая пусковая рукоятка и декомпрессионный клапан для простого и быстрого запуска двигателя. Специальная пильная цепь с наплавленными твердосплавными пластинами с высокой ударной прочностью.
Информация для заказа
- Цена: 69 499 ₴

