
Бензопила Stihl MS 201 TC-M, 1,8 кВт, шина 35 см
33 999 ₴
- Под заказ
- Код: 11452000268
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
Мощная бензопила STIHL для профессионального ухода за деревьями
Общие сведенияТехнические характеристикиОснащениеDokumente
Бензопила мощностью 1,8 кВт, для профессионального ухода за деревьями. Цепная пила STIHL MS 201 TC-M оснащена экономичным двигателем 2-MIX и системой электронного управления M-Tronic. Верхнее размещение рукоятки управления (Т) обеспечивает лёгкое и удобное управление инструментом одной рукой, например, во время работы на высоте.
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴

