
Бензопила Stihl MS 661 C-M, 5,4 кВт, шина 50 см
63 599 ₴
- Под заказ
- Код: 11442000323
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 91.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.3 л. с. |
Новая профессиональная бензопила для крупномерной древесины, рассчитанная на самые жёсткие условия эксплуатации в лесу. Система M-Tronic гарантирует постоянно оптимальную мощность двигателя и простой запуск благодаря всего одному положению запуска и новой кнопке для остановки, масляный насос с регулированием расхода для подачи необходимого количества масла, новый высокоэффективный фильтрующий элемент HD2, экологически безопасный и экономичный двигатель 2-MIX.
Информация для заказа
- Цена: 63 599 ₴

