Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина шины | 630 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 91.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
Мощная профессиональная бензопила для тяжелых заданий. Мотопила STIHL MS 651 оснащена улучшенной антивибрационной системой STIHL, уменьшающей вибрации на 50% по сравнению с предыдущей моделью - MS 651, эффективным воздушным фильтром HD2, регулировкой подачи цепного масла, нетеряемыми гайками крышки цепной звездочки а также роликовым улавливателем цепи.
Информация для заказа
- Цена: 43 679 ₴


