
Бензопила Stihl MS 500i, 5,0 кВт, шина 50 см
71 999 ₴
- Под заказ
- Код: 11472000000
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 79.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
Первая цепная пила с технологией STIHL Injection. Наилучшее соотношение производительности и веса, простая эксплуатация. Идеально подходит для заготовки и обработки тяжелой древесины, благодаря уникальной легкой конструкции и отличному ускорению. Фильтр HD2, гайка на крышке звездочки для упрощенной замены цепи, регулируемый масляной насос, удобные крышки резервуаров для снятия без инструмента, для легкого и безопасного наполнения рабочими материалами.
Информация для заказа
- Цена: 71 999 ₴

