
Бензопила Stihl MS 462, 4,4 кВт, шина 45 см
37 999 ₴
- Под заказ
- Код: 11422000001
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 72.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
Новая мощная бензопила с превосходным ускорением для валки леса и обрезки сучьев в насаждениях средней и высокой плотности. Бензиновая цепная пила STIHL MS 462 оснащена эффективным и долговечным фильтром HD2 для отличной фильтрации воздуха, "нетеряемые" гайки на крышке цепной звёздочки упрощают замену цепи, крышки баков не требующие использования инструментов для простой и быстрой заправки, экономичный, экологичный и мощный двигатель 2-MIX.
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴

