
Бензопила Stihl MS 362 C-M, 3,5 кВт, шина 40 см
42 999 ₴
- Под заказ
- Код: 11402000745
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
Выносливая и крепкая профессиональная бензопила с инновационным оснащением для регулярных лесозаготовительных работ в насаждениях средней толщины, для коммунальных предприятий и строительства. Имеет на 0,2 л.с. большую мощность вместе с уменьшением веса на 100 граммов. Новая фильтровальная система с фильтром HD2 гарантирует эффективное фильтрование воздуха и увеличения его ресурса. Система M-Tronic обеспечит стабильно оптимальную мощность двигателя и упрощенный запуск благодаря одному пусковому положению рычага и новой функции кнопки "стоп". Дозирование топлива регулируется электроникой и приспосабливается к условиям эксплуатации. Несъемные гайки крышки цепной звёздочки с зацепами никогда не потеряются и упрощают замену цепи.
Информация для заказа
- Цена: 42 999 ₴

