
Шлифовальная машина для ремонтных работ Metabo RSEV 19-125 RT (603825700)
24 840 ₴
- Под заказ
- Код: 603825700
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип двигателя | Щеточный |
Шлифмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT предназначена для эффективного подшлифовывания и снятия бетона, бесшовного пола и покрытий алмазными чашечными шлифовальными кругами. Высокая мощность двигателя 1900 Вт при компактных размерах инструмента и малому весу обеспечивает максимальною производительность и легкость в работе. Оптимальный результат удаления пыли достигается благодаря подпружиненному щеточному венцу на защитном кожухе, который адаптируется к любой поверхности и высоте сегмента. Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) регулирует число оборотов в зависимости от материала, при этом скорость остается неизменной под нагрузкой. Управляемый электроникой плавный пуск позволяет избежать рывков при включении. Инструмент поставляется в кейсе, в котором его удобно хранить и транспортировать.
Информация для заказа
- Цена: 24 840 ₴

