
Плоскошлифовальная машина Metabo SRE 3185 (600442500)
6 917 ₴
- Под заказ
- Код: 600442500
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 22300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Производитель | Metabo |
Вибрационная шлифмашина Metabo SRE 3185 - это легкая и удобная шлифовальная машинка с совершенной эргономикой. Виброшлифмашина предназначена для профессиональной обработки и обеспечивает отличное качество шлифовки поверхностей, без завитков и бороздок. Электроника Vario (V) автоматически регулирует число колебаний исходя из свойств обрабатываемого материала.
Metabo SRE 3185 имеет возможность подключения пылесоса, что позволяет содержать рабочее место в чистоте. Данная модель поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения и транспортировки.
Информация для заказа
- Цена: 6 917 ₴

