
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 150-2.5 BL (615025000)
31 744 ₴
- Под заказ
- Код: 615025000
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | Metabo |
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-2.5 BL - это легкая и удобная шлифовальная машина с совершенной эргономикой, предназначеная для сухого шлифования прямых и выпуклых поверхностей из дерева, пластика, цветных металлов, листовой стали и аналогичных материалов, а также для шлифовки поверхностей, покрытых шпатлевкой или лаком. Опорная тарелка имеет множественную перфорацию для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов. Электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) изменяет количество оборотов в соответствии со свойствами материала и его поддержания постоянным под нагрузкой.
Metabo SXE 150-2.5 BL обладает низким уровнем вибрации благодаря высокой точности вращения. Возможность подключения пылесоса позволяет содержать рабочее место в чистоте.
Информация для заказа
- Цена: 31 744 ₴

