
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 450 TURBOTEC (600129700)
14 122 ₴
- Под заказ
- Код: 600129700
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | Metabo |
Metabo SXE 450 TurboTec - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Запатентованное устройство регулировки эксцентриситета Duo позволяет в зависимости от назначения устанавливать режим тонкой шлифовки или повышенного съема. Функция TurboBoost обеспечивает подключение дополнительных резервов мощности для максимального съема. Система Power Control System предотвращает появление следов шлифования при установке работающей машины на материал.
Шлифмашина Metabo SXE 450 TurboTec имеет возможность подключения пылесоса, что позволяет содержать рабочее место в чистоте. Данная модель поставляется в противоударном кейсе Metaloc для удобства хранения и транспортировки.
Информация для заказа
- Цена: 14 122 ₴

