
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 3125 (600443500)
6 917 ₴
- Под заказ
- Код: 600443500
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | Metabo |
Metabo SXE 3125 - это легкая и удобная шлифовальная машина с совершенной эргономикой. Опорная тарелка имеет множественную перфорацию для эффективного пылеудаления и увеличения срока службы шлифовальных материалов. Электроника Vario (V) изменяет количество оборотов в соответствии со свойствами материала.
Шлифмашина Metabo SXE 3125 обладает низким уровнем вибрации благодаря высокой точности вращения. Возможность подключения пылесоса позволяет содержать рабочее место в чистоте. Данная модель поставляется в пластиковом кейсе для удобства хранения и транспортировки.
Информация для заказа
- Цена: 6 917 ₴

