Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
Metabo HO 26-82 - это прочный и мощный деревообрабатывающий инструмент с подошвой рубанка 82 мм, которая выполнена из литого под давлением алюминия. Плоско-фрезерованная подошва рубанка с V-образной выемкой легко выполняет снятия фаски. Инструмент оснащен регулировкой глубины строгания и глубины фальца. Ручка на подошве рубанка обеспечивает защиту обрабатываемого изделия и дает возможность комфортно ставить инструмент после выполнения работ. Возможность подключения пылесоса позволяет держать рабочее место в чистоте. Простая и удобная система смены прочных твердосплавных поворотных ножей. Рукоятка удобной формы имеет нескользящую накладку Softgrip. Данная модель поставляется в прочном кейсе MetaLoc в котором её удобно хранить и транспортировать.
Информация для заказа
- Цена: 13 089 ₴


Отправка с 04 мая 2026