
Аккумуляторный рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 (каркас) (602082890)
10 090 ₴
- Под заказ
- Код: 602082890
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторный рубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 - это прочный и мощный деревообрабатывающий инструмент для строгания, выборки четверти и снятия фасок. Рубанок оснащен подошвой шириной 82 мм и длиной 295 мм, которая выполнена из литого под давлением алюминия. Инструмент оснащен плавной и удобной регулировкой глубины строгания и снятия фальца. Опора на подошве рубанка обеспечивает защиту обрабатываемого изделия и дает возможность комфортно ставить инструмент после выполнения работ. Возможность подключения пылесоса или текстильного мешка для пыли позволяет держать рабочее место в чистоте. Простая и удобная система смены прочных твердосплавных поворотных ножей. Рукоятка удобной формы имеет нескользящую накладку Softgrip. Данная модель поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, станет удачным выбором для мастеров, которые уже имеют аккумуляторный инструмент Metabo с аккумуляторными блоками 18 вольт.
Информация для заказа
- Цена: 10 090 ₴

