
Дисковая ручная пила Metabo SET KS 85 FS (691149000)
18 548 ₴
- Под заказ
- Код: 691149000
Отправка с 02 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
Metabo KS 85 FS + FS 160 - это прочная дисковая пила с мощным двигателем 2000 Вт. Легкая и прочная литая подошва из алюминиевого сплава, позволяет выполнять точные резы. Благодаря специальной форме подошвы, данная модель устанавливается не только на шины Metabo, но и на шины других производителей (MAKITA, HIKOKI, HILTI, BOSCH).
Пила Metabo KS 85 FS имеет возможность плавной регулировки угла наклона подошвы до 48° с хорошо читаемой шкалой и без применения дополнительного инструмента. Дисковая пила оборудована блокиратором шпинделя, который позволяет быстро менять оснастку.
Информация для заказа
- Цена: 18 548 ₴

