
Ленточная шлифовальная машина для труб Metabo RBE 9-60 SET (602183510)
30 444 ₴
- Под заказ
- Код: 602183510
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 840 м/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 30 мм |
| Производитель | Metabo |
Шлифмашина для труб Metabo RBE 9-60 - это мощный, компактный инструмент предназначенный для сатинирования, матирования, структурирования, полировки и лощения труб без применения воды. Машина усовершенствована полноволновой электроникой Tacho-Constamatic, благодаря которой поддерживаются неизменными обороты при нагрузке. Замена шлифовальных лент выполняет легко, удобно и не требует использования сторонних инструментов. Угол обхвата в 190° для поверхности без видимых линий стыковки. Инструмент оснащен защитой от перегрузок и электронным плавным пуском для избежания рывков при включении. Инструмент поставляется в ящике из листовой стали, в котором его удобно хранить и транспортировать, а также с большим ассортиментом шлифовальных лент для выполнения большого спектра работ.
Информация для заказа
- Цена: 30 444 ₴

