
Ленточный напильник Metabo BFE 9-20 (602244000)
24 840 ₴
- Под заказ
- Код: 602244000
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 1200 м/мин |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 19 мм |
| Производитель | Metabo |
Ленточный напильник Metabo BFE 9-20 - это мощный, компактный инструмент для сухого шлифования, удаления грата и полирования металлов, древесины и аналогичных ей материалов, пластмасс и строительных материалов. Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева для длительного срока службы. Для идеальной адаптации к любому рабочему положению шлифовальная насадка поворачиваеться на 270°. Инструмент оснащен защитой от перегрузок и электронным плавным пуском для избежания рывков при включении.
Информация для заказа
- Цена: 24 840 ₴

