
Ленточная шлифовальная машина для труб Metabo RBE 15-180 SET (602243500)
37 292 ₴
- Под заказ
- Код: 602243500
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина ленты/листа | 760 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 1680 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 40 мм |
| Производитель | Metabo |
Шлифмашина для труб Metabo RBE 15-180 - это мощный, компактный инструмент предназначенный для сатинирования, матирования, структурирования, полировки и лощения труб без применения воды. Машина усовершенствована полноволновой электроникой Tacho-Constamatic, благодаря которой поддерживаются неизменными обороты при нагрузке. Угол обхвата в 270° гарантирует высокую скорость обработки поверхности, а также, отсутствием видимых линий перехода. Инструмент оснащен защитой от перегрузок и электронным плавным пуском для избежания рывков при включении. Инструмент поставляется в ящике из листовой стали, в котором его удобно хранить и транспортировать, а также с большим ассортиментом шлифовальных лент для выполнения большого спектра работ.
Информация для заказа
- Цена: 37 292 ₴

