
Полировальная щеточная машина Metabo SE 17-200 RT SET (602259500)
21 883 ₴
- Под заказ
- Код: 602259500
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Производитель | Metabo |
Щеточная шлифмашина Metabo SE 17-200 RT предназначена для сатинирования, матирования, структурирования и крацевания, а также для полировки и лощения, шлифовки и удаления заусенцев на металле, древесине, пластмассе. Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для высокой надежности и долговечности, а также оснащен системы плавного пуска, электронную защиту от перегрузки, блокировку неконтролируемого повторного пуска и автоматическое отключение угольных щеток по износу.
Metabo SE 17-200 RT оборудована электронной системой регулировки оборотов с функцией поддержания постоянного числа оборотов под нагрузкой Metabo Vario-Tacho-Constamatic, что обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности. Инструмент поставляется в ящике из листовой стали, в котором его удобно хранить и транспортировать, а также с большим ассортиментом шлифовальных насадок и других принадлежностей для выполнения большого спектра работ.
Информация для заказа
- Цена: 21 883 ₴

