
Полировальная шлифмашина Metabo PE 15-20 RT
11 420 ₴
- Под заказ
- Код: 615200000
Отправка с 27 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Производитель | Metabo |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Metabo PE 15-20 RT - это высокопроизводительная полировальная машина для шлифования древесины, пластмассы или подобных им материалов, шпатлеванных и лакированных поверхностей, а также для полирования до блеска лакированных поверхностей. Эргономичный передний кожух и небольшой вес инструмента позволяют выполнять работу длительное время без усталости. Полноволновая электроника VTC с регулировочным колесом позволяет управлять числом оборотов в зависимости от материала, при этом количество оборотов остается неизменным под нагрузкой. Плавный пуск Metabo PE 15-20 RT предотвращает рывки при запуске. Защита от перегрузок и от повторного пуска позволяет не перегреваться двигателю и предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания.
Информация для заказа
- Цена: 11 420 ₴

