Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
Metabo KS 66 FS - это прочная дисковая пила, непосредственно применяется на направляющих шинах Metabo и шинах других производителей для длинных разрезов. Пила обеспечивает высочайшую точность распилов.
Дисковая пила Metabo KS 66 FS оснащена регулировкой градусного положения и индикатором резания, что позволяет быстро и максимально точно выполнить распил по разметке. В комплект входит соединительный элемент для пылеудаления с возможностью подключения универсального пылесоса. Данная модель поставляется в картонной коробке.
Информация для заказа
- Цена: 6 294 ₴


