Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
Metabo KS 55 - это прочная дисковая пила для выполнения точного продольного и поперечного распила древесины. Область возле рукоятки выполнена из нескользящего материала Softgrip для комфортного выполнения работы. Инструмент оснащен регулировкой градусного положения и индикатором резания, что позволяет быстро и максимально точно выполнить распил по разметке. В комплект входит соединительный элемент для пылеудаления с возможностью подключения универсального пылесоса. Данная модель поставляется в картонной коробке.
Информация для заказа
- Цена: 4 994 ₴


