
Торцовочная пила Metabo KS 216 M LASERCUT (619216000)
6 785 ₴
- Под заказ
- Код: 619216000
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
Торцовочная пила Metabo KS 216 M Lasercut предназначена для распила деревянных заготовок с высокой точностью пиления. Пила оснащена эффективной системой пылеудаления, что позволяет содержать рабочее место в чистоте. Пила имеет специальные зажимы для надежной фиксации заготовки сверху или впереди.
Metabo KS 216 M Lasercut оснащена лазером для точной индикации линии реза. Встроенная система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточного освещения.
Информация для заказа
- Цена: 6 785 ₴

