
Торцовочная пила Metabo KS 305 M (619003000)
18 183 ₴
- Под заказ
- Код: 619003000
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
Торцовочная пила Metabo KS 305 M предназначена для распила деревянных заготовок с высокой точностью пиления. Пила оснащена эффективной системой пылеудаления, что позволяет содержать рабочее место в чистоте. Благодаря большому диаметру диска и хорошей мощности двигателя пила может выполнять точный и быстрый распил бруса толщиной до 200 мм.
Metabo KS 305 M оснащена лазером для точной индикации линии реза. Плавный пуск предотвращает стартовый рывок, защищает инструмент от преждевременного износа и повышает комфортность использования.
Информация для заказа
- Цена: 18 183 ₴

