
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic (600080500) 12 V, 2х2Ah Li-ion пластиковый кофр
4 518 ₴
- В наличии
- Код: 600080500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Metabo |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Легкая и компактная дрель-шуруповерт - укороченная конструкция для универсального использования.
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева
- Практическая индикация емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора
Информация для заказа
- Цена: 4 518 ₴

