
Аккумуляторная газонокосилка STIHL RMA 765 V, 63 см, без АКБ и ЗУ
73 852 ₴
- Под заказ
- Код: 63920111400
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 630 мм |
| Объем травосборника | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Мощная профессиональная аккумуляторная газонокосилка для больших площадей
С помощью профессиональной аккумуляторной газонокосилки STIHL RMA 765 V вы можете быстро формировать просторные зеленые зоны. Вы можете использовать систему STIHL AP для перемещения газона не только по беспроводному пути, но и тихо и устойчиво. Его литиево-ионные аккумуляторы обеспечивают бесщеточный электродвигатель нужным количеством энергии для привода мощной косилки. Синхронизированные ножи достигают ширины резки 63 см и стабильно обеспечивают точный результат. Активируйте энергосберегающий эко-режим, работайте еще эффективнее, поскольку это обеспечивает скорость автоматической регулировки двигателя в соответствии с необходимой мощностью. Прежде чем скашивать, выбирайте, хотите ли вы собирать зеленые отходы в 80-литровый травосборник с индикатором уровня. Альтернативно, STIHL RMA 765 V выбрасывает срезанную траву через заднюю часть. Благодаря соответствующему набору мульчи в качестве аксессуара, мелкие частицы травы в виде мульчи, обогащенной питательными веществами, равномерно попадают в дерно. Благодаря электрическому приводу Vario вы всегда можете гибко адаптировать скорость устройства к своим потребностям. Для постоянного и регулярного практического использования беспроводной газонокосилки ее компоненты производятся из высококачественных и прочных материалов. Гибридный корпус состоит из прочной наружной оболочки из алюминия и внутренней стенки из ударопрочного полимера. Регулировка высоты резки на колесе от 25 до 100 мм и складная и регулируемая по высоте ручка моно комфорта используются для быстрой регулировки беспроводной косилки. Такие функции как супер мягкая ручка на руле и поворотные передние колеса обеспечивают комфортную работу во время маневрирования. Для транспортировки, хранения или чистки просто приведите STIHL RMA 765 V в нужное положение, сложив руль.
- Цена: 73 852 ₴

