
Электрическая газонокосилка STIHL RME 339, 1,2 кВт, 37 см
11 659 ₴
- Под заказ
- Код: 63200112405
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Компактная электрическая газонокосилка для небольших газонов
Электрическая газонокосилка STIHL RME 339 делает обслуживание небольших газонов особенно легким. Благодаря своей ширине резки 37 см, это практичная модель начального уровня и идеальный партнер для вашего садоводства. Встроенный предохранитель напряжения кабеля обеспечивает надежное крепление удлинительного кабеля к комбинации штепсельных вилок. Центральная регулировка высоты резания может регулироваться в пять ступеней от 25 до 80 мм и позволяет идеально обрезать газон. Сложный 40-литровый контейнер для травы облегчает вашу жизнь и предлагает интегрированный индикатор уровня. Составляющая ручка предлагает вам дополнительное удобство, чтобы вы могли хранить электрическую газонокосилку с экономией места. Ручки для транспортировки позволяют легко транспортировать на место хранения. Устройство оснащено прочным полимерным корпусом. А если вы хотите мульчировать, вы можете превратить эту электрическую газонокосилку с соответствующим набором для мульчирования как аксессуар к многополезной косилке.
- Цена: 11 659 ₴






